Совместная программа лизинга от "Таурас-Феникс" и "ДельтаЛизинг": удорожание стремится к нулю

Фильтры

Регион

Новости

Совместная программа лизинга от "Таурас-Феникс" и "ДельтаЛизинг": удорожание стремится к нулю

В рамках сотрудничества крупнейшего производителя пищевого оборудования ЗАО «Таурас Феникс» и ЗАО «ДельтаЛизинг» достигнуто соглашение о специальных условиях лизингового финансирования.

Специальные условия позволяют быстро и эффективно обновить состав оборудования. При приобретении пищевого оборудования «Таурас Феникс» минимальное удорожание с учетом страхования составит 1,3%.

Программа предусматривает длительные сроки договоров лизинга - до 5 лет – что является оптимальным вариантом для развития бизнеса, выхода на плановую мощность и окупаемости проекта.

Сотрудничество «ДельтаЛизинг» и «Таурас Феникс» началось в 2007 году, за это время были успешно реализованы проекты на Сахалине, в Хабаровске, Владивостоке, Новосибирске, Кемерово, Екатеринбурге и конечно Москве. Именно благодаря обширному опыту совместной работы сегодня наши компании предлагают рынку выгодные и эффективные условия сотрудничества.

Подробнее с условиями программы можно ознакомиться на сайте ЗАО «ДельтаЛизинг» www.deltaleasing.ru в разделе «Специальное предложение».

Источник: Yarmarka.net

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений